Продавец Veranis развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
Нет отзывов, добавить
Подберём оборудование и рассчитаем стоимость вашего заказа!Написать нам
+7 (716) 364-62-89
+7 (775) 151-19-97
ул. Едомского 34 офис СК КАЗАХИНСТРАХ, Щучинск, Казахстан
Системы безопасности для дома и бизнеса от "Veranis"
Корзина
PATCH CORD 2 м SC/UPC - SC/UPC SM (9/125)

PATCH CORD 2 м SC/UPC - SC/UPC SM (9/125)

  • В наличии
  • Код: PATCH CORD 2 м SC/UPC - S

920 Тг.

+7 (716) 364-62-89
Щучинск
  • +7 (775) 151-19-97
    Щучинск
  • +7 (701) 760-89-07
    Астана
PATCH CORD 2 м SC/UPC - SC/UPC SM (9/125)
PATCH CORD 2 м SC/UPC - SC/UPC SM (9/125)В наличии
920 Тг.
Купить
+7 (716) 364-62-89
Щучинск
  • +7 (775) 151-19-97
    Щучинск
  • +7 (701) 760-89-07
    Астана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур коммутационный RJ45-RJ45/кат.5e/FTP/LSZH/2м/белый
Основные
Производитель  SM
  • Цена: 920 Тг.